27 июня в ГБОУ «СОШ № 47 имени М. П. Ситко» села Орлиное состоялся торжественный выпускной бал, посвящённый окончанию учебного года и вручению аттестатов выпускникам.
По приглашению администрации школы в праздничном мероприятии принял участие клирик храма во имя преподобного Сергия Радонежского в селе Орлиное иерей Иоанн Лучин.
Обращаясь к выпускникам, отец Иоанн поздравил юношей и девушек с успешным окончанием школы и Днём молодёжи, пожелал им помощи Божией, мудрости в выборе дальнейшего жизненного пути, крепости духа, добрых наставников и благословенных успехов во всех начинаниях. Священник призвал молодых людей хранить верность нравственным ценностям, не забывать о духовном основании своей жизни и стремиться жить по совести, с верой и любовью к ближним.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: